Вопросы обороны, готовности и реагирования для защиты критической инфраструктуры обсуждались на выставке Intersec 2022
Поделиться
23-я выставка Intersec представляет собой наиболее полную на сегодняшний день отраслевую экспозицию, объединяющую региональные и международные государственные службы, правоохранительные органы, гражданскую оборону, аварийные службы, нефтяную, газовую, энергетическую, транспортную и телекоммуникационную отрасли, являющиеся ключевыми элементами экономической инфраструктуры многих стран.
Пандемия коронавируса вызвала всплеск угроз, многие из которых были направлены на заинтересованные стороны и компании, сотрудники которых теперь вынуждены получать доступ к критически важной инфраструктуре, такой как промышленные системы управления (ICS) и операционные технологические сети (OT), не выходя из дома.
В этом году конференция Защита критической инфраструктуры предоставляет заинтересованным сторонам возможность обсудить вопросы обеспечения безопасности и защиты инфраструктурных активов от физического ущерба и кибератак. Тема конференции этого года как нельзя лучше подходит для обсуждения темы Защита, подготовка, реагирование и создание устойчивости.
На конференции будут рассмотрены такие темы, как безопасность умных городов, способы защиты критически важных инфраструктурных активов и систем от кибератак, ИКС, проблемы климатических рисков, глобальные цепочки поставок и будущее сетей 5G. Кроме того, мы рассматриваем вопросы готовности к чрезвычайным ситуациям на национальном уровне, физической безопасности инфраструктуры и отраслевые возможности, помогающие промышленности готовиться, защищаться и реагировать на сбои. Мы приглашаем ведущие страны, организации и руководителей проектов вновь собраться вместе на выставке Intersec в 2022 году.
